Cable de flujo cerrado SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ - Accesorios para instrumento de medida FiberTE...

Ideal - FiberTEK EF-Kabel SC - Cable de flujo cerrado SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ - Accesorios para instrumento de medida FiberTE...
Fuente foto: Pos. imagen similar
FiberTEK EF-Kabel SC R164050 0783250775156 EAN/GTIN

826,44 € IVA incluido

14-16 Días* (ESP)

Línea de medición no, Pinza de cocodrilo no, Sonda de comprobación no, Conector para línea de... más
Cable de flujo cerrado SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ - Accesorios para instrumento de medida FiberTE... – Ideal – R164050 – 0783250775156: Línea de medición no, Pinza de cocodrilo no, Sonda de comprobación no, Conector para línea de medición no
... más
Línea de medición no
Pinza de cocodrilo no
Sonda de comprobación no
Conector para línea de medición no

Valorar producto

(0 Valoraciones)
Leer, escribir y comentar valoraciones... más
Valoraciones de clientes para "Cable de flujo cerrado SC/SC FibTEKIII/IV 50/125µ - Accesorios para instrumento de medida FiberTE..."
Escribir valoración
Las valoraciones son desbloqueadas después de su comprobación.
Introduzca la secuencia de caracteres en el siguiente campo de texto.

Los campos marcados con * son obligatorios.