Cable dúplex de fibra óptica SC duplex 2m L00891C0019

Telegärtner - L00891C0019 - Cable dúplex de fibra óptica SC duplex 2m L00891C0019
Fuente foto: Pos. imagen similar
L00891C0019 4018359357757 EAN/GTIN

Nuestro mejor precio
11,97 € IVA incluido

14-16 Días* (ESP)

Tipo de fibra Multimodo 62,5/125, Categoría OM1, Cantidad de fibras 2, Tipo de cable Dúplex,... más
Cable dúplex de fibra óptica SC duplex 2m L00891C0019 – Telegärtner – 4018359357757: Tipo de fibra Multimodo 62,5/125, Categoría OM1, Cantidad de fibras 2, Tipo de cable Dúplex, Longitud 2 m, Tipo de conectores conexión 1 SC dúplex, Tipo de conectores conexión 2 LC dúplex, Diseño APC no, Color de la envoltura naranja, Manguito de protección contra dobladuras enchufado, Resistente al fuego según EN 50265-2-1
... más
Tipo de fibra Multimodo 62,5/125
Categoría OM1
Cantidad de fibras 2
Tipo de cable Dúplex
Longitud 2 m
Tipo de conectores conexión 1 SC dúplex
Tipo de conectores conexión 2 LC dúplex
Diseño APC no
Color de la envoltura naranja
Manguito de protección contra dobladuras enchufado
Resistente al fuego según EN 50265-2-1

Valorar producto

(0 Valoraciones)
Leer, escribir y comentar valoraciones... más
Valoraciones de clientes para "Cable dúplex de fibra óptica SC duplex 2m L00891C0019"
Escribir valoración
Las valoraciones son desbloqueadas después de su comprobación.
Introduzca la secuencia de caracteres en el siguiente campo de texto.

Los campos marcados con * son obligatorios.