Interruptor de maniobra BASIS eco con acoplamientos - Panel de conexión SC-Duplex de fibra óptica...

Telegärtner - H02030S9034 - Interruptor de maniobra BASIS eco con acoplamientos - Panel de conexión SC-Duplex de fibra óptica...
Fuente foto: Pos. imagen similar
H02030S9034 4018359346164 EAN/GTIN

131,31 € IVA incluido 221,05 € (-40,6% PVP***)

14-16 Días* (ESP)

Apto para cantidad de acoplamientos/adaptadores 24, Apto para cantidad de insertos de módulo 24,... más
Interruptor de maniobra BASIS eco con acoplamientos - Panel de conexión SC-Duplex de fibra óptica... – Telegärtner – 4018359346164: Apto para cantidad de acoplamientos/adaptadores 24, Apto para cantidad de insertos de módulo 24, Con cantidad de acoplamientos/adaptadores 24, Con panel frontal sí, Con carcasa sí, Con cables flexibles de conexión no, Clase de fibra OM2, Diseño APC no, Tipo de conector exterior SC dúplex, Tipo de conector interior SC dúplex, Color gris, Número RAL 703, Tipo de montaje Instalación de 482,6 mm (19 pulgadas), Cantidad de unidades de altura (UA) 3, Altura 44 mm, Anchura 482 mm, Profundidad 265 mm
... más
Apto para cantidad de acoplamientos/adaptadores 24
Apto para cantidad de insertos de módulo 24
Con cantidad de acoplamientos/adaptadores 24
Con panel frontal
Con carcasa
Con cables flexibles de conexión no
Clase de fibra OM2
Diseño APC no
Tipo de conector exterior SC dúplex
Tipo de conector interior SC dúplex
Color gris
Número RAL 703
Tipo de montaje Instalación de 482,6 mm (19 pulgadas)
Cantidad de unidades de altura (UA) 3
Altura 44 mm
Anchura 482 mm
Profundidad 265 mm

Valorar producto

(0 Valoraciones)
Leer, escribir y comentar valoraciones... más
Valoraciones de clientes para "Interruptor de maniobra BASIS eco con acoplamientos - Panel de conexión SC-Duplex de fibra óptica..."
Escribir valoración
Las valoraciones son desbloqueadas después de su comprobación.
Introduzca la secuencia de caracteres en el siguiente campo de texto.

Los campos marcados con * son obligatorios.